У меня такая ситуация что мой работодатель с января 2025 года убрал мне северные надбавки и сослался на то что у компании финансовые проблемы законно ли это?

Приветствую!

, Даниил, г. Москва
Юрий Митин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Даниил!

Специализируюсь на трудовом праве. Более 500 судебных дел провёл. Готов помочь решить ваши вопросы и провести подробную консультацию вашей проблемы.

От вас нужна будет более подробная информация. Для удобства мы можем связаться в вотсапе.

Сможете направить более подробное описание ситуации и документы?