Можно ли заставить отца погасить кредит, оформленный на карту сына во время службы?
Здравствуйте. Год назад сын пришёл с армии. Когда его забирали в армию он находился у своего отца в другом городе, по этому все вещи и в том числе банковскую карту оставил ему на хранение. Отец долго не думая на карту сына взял кредит который сразу потратил. О кредите мы узнали когда сын пришёл с армии. Отец кредит не платит. Можно ли как то в рамках закона заставить отца закрыть этот кредит?
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
вы сыну звонили на службу — по какому номеру?