Как сделать операцию лазарем по полюсу
У меня диагноз 183. Как сделать операцию лазарем по полюсу.
, Александр, г. Лаишево
Оксана Воронюк
Добрый день, Александр.
Провести операцию можно в любых медицинских организациях, работающих в системе ОМС. Страховой полис позволяет проводить операции бесплатно. Он действует на территории всей страны, а потому не привязан к месту регистрации и проживания гражданина.
! Важно, чтобы у клиники был заключен договор со страховщиком, позволяющий медицинской организации получать отчисления за предоставляемые услуги.
Обратитесь за консультацией относительно возможности проведения операции по полису ОМС к лечащему врачу. Он подскажет, относится ли текущее состояние к списку заболеваний, подлежащих операционному вмешательству за счет выделяемых средств.