Дайте юридическую оценку каждому методу, применяющемуся при совершении каждого вышеуказанного действия

Руководитель органа исполнительной власти Калганов произвел следующие действия: объявил выговор своему заместителю; рассмотрел жалобу гражданина и по результатам ее рассмотрения принял решение; премировал подчиненных за успешную работу; принял на работу специалистов, обеспечивающих деятельность органа исполнительной власти.

, Ирина Тимиршина, г. Уфа
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Задачи здесь не решают. Настоящие юристы их решают самостоятельно.