Прийдя домой обнаружила, что телефона нет.Только зарядное устройство и чехол.Что Нам теперь делать?

Здравствуйте. Жена при получении посылки (телефон) не проверила содержимое, на пункте выдачи Вайлдберриз. Прийдя домой обнаружила, что телефона нет.(Только зарядное устройство и чехол.Что Нам теперь делать? Подскажите пожалуйста.

, Руслан, г. Москва
Лариса Подгорная
Адвокат, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Плохо, конечно что не проверили на пункте выдачи, у них там камеры стоят. Сделайте видеообзор распаковки посылки, фото и напишите претензию на возврат товара и отнесите товар на валберис.