Я участник сво, доброволец добровольческого формирования, в Брянске был остановлен ГАИ, права изьяли, ранее

Я участник сво, доброволец добровольческого формирования, в Брянске был остановлен ГАИ, права изьяли, ранее было лишение, в суде аппелировал в фз 285 от 08.08.2024,от руководства по месту жительства (самарская область)было отправлено ходатайство о возврате в/у, в/у получил новое в Брянской области, постоянно тормозят местные гаишники, нервы треплют, пытаются проверить мое оружие, пытаются отобрать права, боевое распоряжение на а/м в наличии, комбат местного обл ГАИ отправлял документы по месту жительства (протокол), потом в военный суд, теперь снова в мировой суд, не могу вообще ничего понять

, Денис, г. Саянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут