Как рассчитываются алименты на супругу в декрете и учитывается ли оплата ипотеки?
Здравствуйте! Разошлись с мужем, сейчас не официально в разводе.
Я нахожусь в декрете до 07.09.2025.
Пока мы официально не развелись и суд не назначит алименты. На какую сумму денег в месяц я могу рассчитывать. Сколько официально должен платить алименты на жену. Или как это рассчитывается.
Должно ли при этом учитываться что он платит ипотеку за квартиру и коммунальные услуги в которой мы с детьми живем.