Могу ли я получить деньги на погрребение, где умер муж, или все надо решать в Петрозаводске, где он был прописан и получал пенсию на карту?
Здравствуйте! У меня такая ситуация, мы с мужем прописаны в Петрозаводске, но приезжаем в херсонмкую область, в родительский дом. И 21.02.2025 мой муж умирает в херсонской области. Могу ли я получить деньги на погрребение, где умер муж, или все надо решать в Петрозаводске, где он был прописан и получал пенсию на карту?
, Зинаида, г. Томск