Если не дай бог с ним что случится, могу ли я претендовать на его долю?
Здравствуйте, брат ушел на сво, не успел переоформить долю квартиры на меня(родная сестра). Если не дай бог с ним что случится, могу ли я претендовать на его долю? Родителей нет, есть две дочки.
, Наталья, г. Касимов
Марина Смирнова
Добрый вечер! Наследниками 1-й очереди являются дети, если есть, супруга.
Родителей нет
ст.1142 ГК РФ.
Если Вы относитесь к данной категории
то можете получать пенсию по потере кормильца.