Может ли бывший владелец забрать автомобиль после оформления договора купли-продажи?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если я купил авто по официальному договору купли продажи, может ли владелец авто забрать ие обратно от меня
, Андрей, г. Москва
Если вы оплатили и подписали договор, то автомобиль теперь ваш. Просто прийти и забрать он не может. Ему нужно обращаться в суд и признавать этот договор недействительным