К кому обратится в поликлинике, к травматологу не пойду?
Здравствуйте! Вопрос уже задавался, у меня такая же ситуация. Вообщем собрал дркументы на квоту у травматолога, по замене сустава. Он в электронном виде, сказал мне что отправил на Смоленск, и мне только ждать, мне позвонят. Ждал я ждал, и итоге после 3х месяцев позвонил в клинику, мне сказали что документов нет. Позвонил в областной минздрав тоже нет, в итоге наверное документы клинику не покидали скорей всего. К кому обратится в поликлинике, к травматологу не пойду?
, Игорь, г. Курчатов
Оксана Воронюк
Добрый вечер, Игорь.
Вы можете обратиться к заведующему травматологическим отделением поликлиники, либо к заместителю главного врача.
Спасибо! Так и сделаю.