Евгений, добрый день.
Специального когда для конкретно Вашей деятельности нет
На мой взгляд поскольку Вы по сути занимаетесь только привлечением клиентов и стороной Договора не выступаете, то
Согласно «ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности»
(утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст)
Вам подойдут:
82.99 — «Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включённая в другие группировки
63.99 «Деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки»;
63.11 «Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность»;
---
Если в дальнейшем планируете так же строительные и отделочные работы производить самостоятельно, то стоит добавить:
43.2 — Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ
43.3 — Работы строительные отделочные
Классификатор построен таким образом, что Вы можете указать общую группу строительных работ, не обязательно детализировать.
Это позволит Вам осуществлять более обширный спектр работ.
Я указал специализированные ОКВЭДы, можно еще дополнительно внести, ОКВЭДы касающиеся непосредственно строительной деятельности например:
разработка строительных проектов — ОКВЭД код 41.10;
строительство жилых и нежилых зданий — ОКВЭД 41.20;
строительство автомобильных и железных дорог — ОКВЭД 42.10;
строительство инженерных коммуникаций —ОКВЭД 42.20;
строительство прочих инженерных сооружений —ОКВЭД 42.90;
разборка и снос зданий, подготовка строительного участка —ОКВЭД 43.10;
производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ —ОКВЭД 43.20;
работы строительные отделочные —ОКВЭД 43.30;
работы строительные специализированные прочие —ОКВЭД 43.30.