Здравствуйте, служу по контракту в Росгвардии выслуги 14 лет, сейчас плоскостопие продольное 3 ст с артрозом
Здравствуйте, служу по контракту в Росгвардии выслуги 14 лет, сейчас плоскостопие продольное 3 ст с артрозом среднего отдела стопы 1 ст могу ли я претендовать на категорию годности "ограниченно годен" Я просто не понимаю схему ввк
