Могут ли удержать деньги с карты при наличии пособия по беременности и родам?
Здравствуйте,у меня есть неоконченное исполнительное производство,в конце февраля пришло пособие по БиР,деньги с карты не списали,но скоро придет оставшаяся часть зарплаты на эту же карту, задолженность больше зарплаты, могут ли с меня удержать деньги с карты по исполнительному производству полностью (ведь на карте осталось пособие по БиР?)
, Нина, г. Иркутск