Консультируйтесь с юристом онлайн

1016 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1016 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Перепланировка квартиры

Архитектура отказала в выдаче разрешения на перепланировку квартиры, а именно демонтаж подоконных участков стен рядом с балконной дверью для установки "французкого окна" на лоджию ссылаясь на уменьшение размера общего имущества статья 36 ЖК, требуя решения общего собрания собственников многоквартирного дома. Проект перепланировки выполнен проектной организацией. Дом кирпичный, лоджия застеклена, демонтируемые участки находятся внутри квартиры. Правомочен ли отказ в выдаче согласования?

08 Мая 2014, 06:12, вопрос №445751 Алексей, г. Череповец
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петров Владимир
    Юрист, г. Киров
    Общаться в чате

    Алексей, лоджия только на Вашу квартиру? если можете, загрузите отказ архитектуры

    08 Мая 2014, 06:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Да лоджии только в мою квартиру, отсканированую копию отказа смогу загрузить позже (отсканирую на работе).

    08 Мая 2014, 06:43
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats