Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Или я считаюсь не родственник?
Здравствуйте. Умерла моя невестка, (жена двоюродного брата), их дети живут в Германии и наследство принять не смогут. Остался сожитель невестки и я.Этот дом перешел моей невестки по завещанию её свекрови, моей тети родной. Могу ли я наследовать этот дом? Или я считаюсь не родственник?
, Марина, г. Белгород
Похожие вопросы
Вопрос: будет ли делиться при его разводе автомобиль, подаренный ребенку договором дарения не родственником?
Добрый день! Проживаю с мужчиной, который еще не разведен. Вместе с нами живет его старшая дочь 17 лет (всего 3 детей у него). Вопрос: будет ли делиться при его разводе автомобиль, подаренный ребенку договором дарения не родственником? (если я подарю его дочери авто)
Не могли бы вы подсказать пожалуйста?
Здравствуйте. Я учусь на 3 курсе бакалавриата(платная форма обучения) и хочу перевестись на ту же специальность на курс ниже, но в документах моего университета(пункт 3.1.1) написано что студент имеет право на перевод с одной(исходной) ОПОП на другую. И я не совсем понимаю другая может быть такой же или нет? Не могли бы вы подсказать пожалуйста?
P.S В прикрепленных файлах:положение о порядке перевода, ОПОП версии 23 года, ОПОП версии 24 года.
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться одобрят или как избежать учета долей, или как распределить
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться одобрят или как избежать учета долей, или как распределить
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться одобрят или как избежать учета долей, или как распределить доли, семья из 2 человек в развод.процесс , есть дом 150 кв там нам надо распределить доли бывший муж, моя доля и сына, и есть квартира 40 квадратов там тоже бывший муж в собственности, моя будет доля и сына, сейчас развод надо распределить доли чтобы смогла получать детские пособия, потому что в положении. Мы разведёмся но жить будем в доме делить ничего не будем, так с бывшим договорились что он оставит дом но продавать или дарить не будет просто на нем числится будет его доля и наша.
, а вообще можно так сделать чтобы и в доме были доли (дом мужа, но в браке на мои деньги построили второй этаж, а квартира в ипотеке, на фоне этого разошлись. Сейчас развод, надо доли хоть как распределить, нам в квартире и в доме, квартира 40 квадратов, дом 150 квадратов. Интересно можно так, например в квартире маленькая доля сына, а свою долю я оформлю на отца своего. Спишитесь со мной, нужен кто разбирается , оплачу
У нас в школе искусств 90 учащихся, в связи с этим экономист говорит, что школе не положена единица методиста, завуча
У нас в школе искусств 90 учащихся, в связи с этим экономист говорит, что школе не положена единица методиста, завуча. Объём работы увеличивается с каждым годом, а методист или завуч не положен., так численность учащихся маленькая. Мы находимся в сельской местности и 200 человек учащихся просто не может у нас быть, все не могут быть одарёнными, быть художниками, музыкантами, театралами..