Спишут ли мне долг по кредиту больше 15 лет давности?
Здравствуйте.мой сын погиб на сво.я у него единственный близкий родственник.но я не была у него на иждивении.спишут ли мне долг по кредиту больше 15 лет давности?и какие мне положены выплаты.не задолго перед гибелью был в госпитале с боевым ранением