Перевод с округа в другой округ И за основной отпуск имеет ли право отказать
Перевод с округа в другой округ
И за основной отпуск имеет ли право отказать
, Аслан, г. Иркутск
Перевод с округа в другой округ
Здравствуйте. На счет перевода из одного округа в другой - имеют право отказать, если у Вас нет веских причин для перевода (климат не позволяет проходить службу, семейные обстоятельства и т.п.). В предоставлении основного отпуска отказать не имеют право, могут перенести.
Если Вам нужна подробная консультация с изучением документов, помощь в составлении любого документа правового характера либо в юридическом сопровождении, обращайтесь.