Процедура реализации занимает 6 месяцев, то будут продлевать банкротство пока весь долг не выплатишь?

Здравствуйте. Идет процедура реализации недвижимости. Но при реализации долг будет погашен не полностью. До какого срока могут продлевать, по закону, банкротство пока не закроется весь долг.

Т.е. процедура реализации занимает 6 месяцев, то будут продлевать банкротство пока весь долг не выплатишь?

, максим, г. Екатеринбург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

Решение будет приниматься судом с учётом возможностей формирования конкурсной массы и предполагаемых расходов на процедуру банкротства. Если реально в минимально возможный срок и с небольшими затратами сформировать конкурсную массу в максимальном размере, срок процедуры могут продлить, но бесконечно это продолжаться не будет.

Всего доброго!