Но жкх не чего не списывают и списывать не будут ( говорят что все долги повесят на жильцов что прописаны в
Сделал банкротство в 2024 году , документы все есть. Но жкх не чего не списывают и списывать не будут ( говорят что все долги повесят на жильцов что прописаны в этой квартире - и уже это делают ( заблокировали карты , выезды заблокировали и т д ). Хотя они просто прописаны а сами живут своими семьями в другом жилье ). Подскажите пожалуйста что нам делать и какие документы собрать для суда - если конечно можно что то отсудить)