Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возможно ли удо

Мой муж осужден 19.02.2013г по ст.207 к 2 годам ограничения свободы.в июне того же года по ст.119.ч.1 и 116.ч.1 на год ограничения,в июле по 119.ч.1 к 6 мес.ограничения.был пересуд назначили общее наказание 2 года 6 мес. ограничения свободы.6 ноября его осудили по ст.158.ч.2 на год и 4 мес с учётом 119ых и 116 статей.207статья идёт параллельно и заканчивается 18.02.2014.Можно ли моему мужу подавать ходатайство на удо или о снижении срока наказания?

08 Мая 2014, 00:00, вопрос №445707 Оксана, г. Курган
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.08.2017 мы ответили на 736 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Неклюдов Юрий
    Адвокат, г. Архангельск
    Общаться в чате

    УДО возможно после отбывания 1/3 наказания (ст.93 УК РФ).

    08 Мая 2014, 07:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats