Они просят оформить им временную регистрацию чтобы встать в очередь в садик
Добрый день! У молодой пары, которая снимает у меня квартиру (по договору), родился ребенок. Сейчас ему около 4х месяцев. Они просят оформить им временную регистрацию чтобы встать в очередь в садик. Подскажите пожалуйста какие у меня риски и как избежать возможных проблем
, Ирина, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Ирина!
Важно, чтобы регистрация была временная, а не постоянная, срок временной регистрации вы можете установить любой по соглашению и по истечении этого срока временная регистрация автоматически аннулируется.
Добрый день! Если у ребенка при этом отсутствует постоянная регистрация то я не смогу его выписать «вникуда»!!!