И если они долго не приходят на обед?

Через сколько времени начинать беспокоиться, если родители долго не возвращаются с работы домой и на звонки и смс не отвечают? И если они долго не приходят на обед? И если братья долго не возвращаются с аквапарка домой и на звонки и смс не отвечают, то через сколько времени начинать беспокоиться и что делать? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это!

Через сколько времени начинать беспокоиться, если родители долго не возвращаются с работы домой и на звонки и смс не отвечают? Или если родители долго не возвращаются с работы домой на обед, то во сколько начинать беспокоиться? Они всегда приходят домой на обед в 13:00 и приходят вечером с работы домой в 18:00. Во сколько бить тревогу? Во сколько начинать беспокоиться, если братья долго не возвращаются с аквапарка домой ина звонки и смс не отвечают? Они должны были вернуться домой в 15 или 16 часов дня.

, Ольга Николаевна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга Николаевна!

По закону, при наличии оснований полагать, что с человеком что-то произошло, можно обращаться в полицию незамедлительно.

Полиция обязана в любом случае принять обращение (заявление) и провести необходимую проверку на предмет установления наличия или отсутствия признаков какого-либо преступления или правонарушения.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Ольга Николаевна
Клиент, г. Москва
?