Можно ли перевестись военнослужащему к месту жительства родственников при разводе и воспитании сына?
Подскажите, я военнослужащий! Жена сомной хочет развестись, у нас сын 14 лет. Я сам нахожусь в одном городе, прохожу службу,она в другом. От ребенка она готова отказаться в мою пользу! Мои родственники находятся в городе ярославле, вопрос: мы с женой разводимся, сына оставляю себе...могут ли меня в связи с этим перевести в город ярославль где мне будут помагать мои родственники с воспитанием ребенка пока я на службе в случае форсмажоров..можно ли считать это основанием для перевода?