Учебный процесс

Здравствуйте. Я являюсь студентом, и недавно у нас в группе произошло горе. Убили нашего одногруппника. Естественно всех ребят это подкосило, в связи с этим меня интересует следующий вопрос: должен ли деканат, в связи с данной ситуацией закрыть нам сессию и, у кого остались, долги за прошлую?

, Евгения, г. Новосибирск
Евгения Копорушкина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер, Евгения.

Учебный процесс не имеет отношения к произошедшему, поэтому деканат Вам ничего не должен. Все зачеты и экзамены должны быть сданы по утвержденному учебному плану.