Можно ли подать заявление на выплату за содержание в детском саду через год после выпуска?
Если ребёнок закончил сад в прошлом году, могу ли я подать заявление на выплаты за содержание в саду
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте!
Вы можете оформить налоговое возмещение за детский сад в течение трех лет после года, в котором вы платили за образовательные услуги. То есть в 2025 г. вы можете заявить налоговый вычет за сад по расходам 2022, 2023 и 2024 гг.