Арестуют ли карту мужа, если привязать к ней мой номер телефона?
Здравствуйте, у меня арестовали карту сбербанка, снимают 50% зарплаты, если оформить дополнительную карту на мужа, но привязать мой номер телефона, её арестуют?
, Ирина, г. Москва
Здравствуйте, Нет, приставы не смогут наложить арест, потому что денежные средства на счёте другого лица не являются имуществом должника,