Работодатель отказывается выплачивать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет
Работодатель отказывается платить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет . ссылается на то , что счета арестованы и когда счет разморозят тогда типа и выплатит, а до этого момента ждите говорит. Куда обратиться в первую очередь с жалобой? В ФСС говорят напрямую мы вам можем выплачивать только если вы будете безработными.
, Ольга, г. Пермь