Добрый день, бывший муж владеет 4/10 доли, квартира куплена с использованием мат
Добрый день, бывший муж владеет 4/10 доли, квартира куплена с использованием мат. Капитала . Один ребенок собственник-несовершеннолетний. Второй уже совершеннолетний. Дети разнополые, выделение права пользования квартирой невозможно, так как 2 комнатная квартира , может ли муж продать свою долю и новый собственник сможет жить в нашей квартире?