Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

До и после родовые пособия

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я работаю в д/с с 19 июня 2013 года, с 11 декабя находилась в декретном отпуске, после нового года я получила 23 000 руб, и больше ничего, мне сказали, что так мало потому, что у меня маленький стаж работы, а з/п 10 000 чистыми, по закону ли это, помогите!!!!!

07 Мая 2014, 19:43, вопрос №445560 надежда, г. Домодедово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 538 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Здравствуте, Надежда.

    Пособие по беременности и родам исчисляется исходя из заработка за последние 2 года, если Вы до этого не работали, то действительно пособие получается -по минималке.

    С уважением.

    07 Мая 2014, 19:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats