Во время этапа заключения контракта официальный дилер (у кого хотели покупать) поднял стоимость товара и тендер резко стал невыгодный
Выиграли тендер на поставку запасных частей для листогибочного станка - 2 участника, Заказчик - Жилищник района Отрадное г. Москвы (44 ФЗ, аукцион), второй участник был дилер. Во время этапа заключения контракта официальный дилер (у кого хотели покупать) поднял стоимость товара и тендер резко стал невыгодный. Контракт уже заключен, второй участник отказывается продавать товар, а других аналогов в России попросту нет. Делать поставку в минус или попадать в РНП не хочется
Что можно сделать в данной ситуации
, Данил, г. Сочи