Как правильно рассчитать налог с продажи дара в виде 1/3 части автомобиля?
Получил 2/3 машины по наследству от отца. 1/3 - получила мать отца (бабушка) и сразу же оформила на эту 1/3 дарение на внука. В совместном Свидетельстве о праве на наследство рыночная стоимость автомобиля ВЦЕЛОМ прописана как 365 тыс.руб. Через 2 месяца внук продал машину за 350 тыс. руб. Как правильно рассчитать налог с продажи дара в виде 1/3 части автомобиля?
, Елена, г. Москва