Финансовый управляющий подал ходатайство о завершении процедуры реализации 18.02.2025 На сайте до сих пор нет информации ЧТО ДЕЛАТЬ
Елена, добрый вечер!
1. Сам факт подачи такого ходатайства автоматически не влечет за собой его удовлетворение.
2. Важно понимать, что за время процедуры банкротства гражданина должны быть выполнены все мероприятия предусмотренные Федеральным законом о несостоятельности (банкротстве). Если они выполнены, то суд рассмотрит ходатайство и примет решение.
3. Вместе с тем, если в картотеке арбитражных нет сведений, то необходимо обратиться к судье, либо его помощнику (посмотрите информацию на сайте суда, тел. и т.д.) и уточните о назначении даты и времени для рассмотрения указанного ходатайства.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.