Добрый день, у меня такая ситуация, выяснилось что у меня с соседями перепутаны счётчики на отопление
Добрый день, у меня такая ситуация, выяснилось что у меня с соседями перепутаны счётчики на отопление. Получается, что с момента заселения я два с половиной года платила за отопление за их квартиру, а они за мою. Я в квартире проживаю, а они нет. Разница в оплате большая, так как у них батареи были какое-то время перекрыты. Должна ли я возместить им разницу в оплате. То что счетчики перепутаны выяснила я.