Что мне делать подскажите пожалуйста
Здравствуйте. Я по образованию фельдшер. Специальность лечебное дело. С 2010 года работаю заведующим здравпунктом на предприятии. Последний раз училась на повышение квалификации в 2020 году. Сертификат получила всё хорошо. Пришло время учиться в 2025 году. Отправили документы на аккредитацию. Пришел отказ. Моей вины тут нет. Что мне делать подскажите пожалуйста. Диплом я получила в 2002 году и работаю по сегодняшний день в медицинской деятельности на предприятии в фельдшерском здравпункте
- Screenshot_2025-03-01-09-51-56-16_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
, Лилия, г. Москва
Оксана Воронюк
Добрый вечер, Лилия.
Необходимо понимать, почему вам пришёл отказ, так как причины могут быть разные (неполный комплект документов, несоответствие специальности и т.д.).
Внимательно ознакомьтесь с ответом аккредитационной комиссии на предмет отказа.
Добрый день, Лилия.
Да, посмотрела ваш файл.
Комиссия вам чётко в принципе всё написала.
Если вы хотите работать непосредственно по своей специальности, то вам необходимо заново пройти обучение, так как прошло большое количеством времени и вы не работали по своей специальности.
Медики должны заново подтверждать свою квалификацию.