Что мне делать подскажите пожалуйста

Здравствуйте. Я по образованию фельдшер. Специальность лечебное дело. С 2010 года работаю заведующим здравпунктом на предприятии. Последний раз училась на повышение квалификации в 2020 году. Сертификат получила всё хорошо. Пришло время учиться в 2025 году. Отправили документы на аккредитацию. Пришел отказ. Моей вины тут нет. Что мне делать подскажите пожалуйста. Диплом я получила в 2002 году и работаю по сегодняшний день в медицинской деятельности на предприятии в фельдшерском здравпункте

  • Screenshot_2025-03-01-09-51-56-16_21da60175e70af211acc4f26191b7a77
    .jpg
, Лилия, г. Москва
Оксана Воронюк
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Лилия.

Необходимо понимать, почему вам пришёл отказ, так как причины могут быть разные (неполный комплект документов, несоответствие специальности и т.д.).

Внимательно ознакомьтесь с ответом аккредитационной комиссии на предмет отказа.

Лилия
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Я же отправила их ответ в скриншоте. Там всё понятно написали. Просто в этом моей вины, нет

Добрый день, Лилия.

Да, посмотрела ваш файл.

Комиссия вам чётко в принципе всё написала.

Если вы хотите работать непосредственно по своей специальности, то вам необходимо заново пройти обучение, так как прошло большое количеством времени и вы не работали по своей специальности.

Медики должны заново подтверждать свою квалификацию.