Как взыскать оплату за сопровождение продажи доли в компании по устной сделке?
Устная сделка.
Я заключила со знакомой устную сделке по оплате моего сопровождения по продаже доли в компании. Так мы знакомы были несколько лет и соприкасались в разных делах по бизнесу, то доп договоров я не заключала.
Мы обговорили определенную сумму комиссии, в итоге она настояла снизить ее на 30%, после совершения сделки она заплатила 1/4 часть и остальное платить отказалась, утверждая что я ничего такого не сделала и все только ее работа. У меня есть пересылка договоров покупателю, чеков о переводе суммы, спор в переписке вотсапа о сумме неоплаты, в целом вся сделка налицо. Помогите вернуть деньги.