Подскажите пожалуйста, у меня умерла мама, на неё была дарственная на дом, кто наследует дом?
Подскажите пожалуйста, у меня умерла мама, на неё была дарственная на дом, кто наследует дом? Завещание сделать она не успела. В Росреестре дом вроде как не зарегистрирован. Как быть?
, Мария, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Дарственная — это договор дарения или завещание?
В Росреестре дом вроде как не зарегистрирован
Вроде как? То есть вы не узнавали? К нотариусу обращались?
Пока не обращались. Можно это через интернет как-то самой посмотреть?