Как уволиться с военной службы по контракту из в/ч 11740

Уволится с контракта 11740части 164 бригады

, Михаил, г. Москва

Здравствуйте!

Увольнение возможно только:

Статья 51. Основания увольнения с военной службы

п. 1. Военнослужащий подлежит увольнению с военной службы:

п. 2. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы: п. 3. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, имеет право на досрочное увольнение с военной службы:

п. 6. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной службы досрочно по собственному желанию при наличии у него уважительных причин.