Здравствуйте уважаемые юристы дело вот в чем не когда в жизни не брал кредиты не мфо щас что то пришло

Здравствуйте уважаемые юристы дело вот в чем не когда в жизни не брал кредиты не мфо щас что то пришло уведомление проверьте свою задолженность через бки зашёл туда и был шоке задолженность по кредитам 277 тыс 12 обязательств я в шоке и не знаю что делать дайте пожалуйста совет что делать

, Максим, г. Уфа