У него мама тоже работает и ей почему то не приходит исполнительный лист на работу, а мужи пришел
Здравствуйте!
Муж прописан в квартире. Где не проживает давно, проблема в том, что пристава только ему присылают исполнительный лист. И у него одного списывают, а у других нет кто там прописан. Первый раз оплатил и опять пришло на 83 тысячи. Почему так? У него мама тоже работает и ей почему то не приходит исполнительный лист на работу, а мужи пришел.