Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Отказ в выдаче справки о составе семьи

Добрый вечер. помогите пожалуйста. мне ЖКХ отказали в выдачи справки о составе семьи, мотивирую тем, что у меня задолженность за кв.плату.хотя это не так. знаю, что они не правы, но как им доказать. должен же быть какой то док-т. справка нужна для получения звания "ветеран труда.куда можно обратиться с жалобой.

07 Мая 2014, 17:51, вопрос №445472 Татьяна, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 956 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дудина Евгения

    Здравствуйте, Татьяна. Конечно отказ выдать Вам справку неправомерен. Такого положения закона не существует. Напишите им письменное заявление, направьте или отнесите сами, только получите отметку о принятии. В случае, если все же Вам справку не выдадут, обратитесь в УФМС города. Там также выдают такие справки. А после подайте жалобу в Администрацию города на это ЖКХ.

    07 Мая 2014, 18:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats