Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность предоставить сведения до 3 марта?

Здравствуйте! Мне пришло письмо на бумажном носителе о том, что необходимо предоставить сведения по форме номер 1-услуги "Сведения об объеме платных услуг населению" по итогам деятельности за 2024 год. Сроки предоставления с 1 февраля по 1 марта 2025 года. К сожалению за этот период я не уложилась. В интернете написано, что эти сведения можно предоставить до 3 марта. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность предоставить сведения до 3 марта? Не будет ли за это штраф? На бумажном носителе написано, что срок составляет до 1 марта.

  • IMG_20250301_001031
    .jpg
, София, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность предоставить сведения до 3 марта? Не будет ли за это штраф? На бумажном носителе написано, что срок составляет до 1 марта.

 Добрый день!

Да, вы можете подать сведения по форме №1-услуги за 2024 год до 3 марта 2025 года включительно.

Согласно общим правилам, срок сдачи отчёта приходится на период с 1 февраля по 1 марта 2025 года. Однако, поскольку 1 марта — это суббота, срок переносится на первый рабочий день, то есть на 3 марта.