И если все таки должен то как мне это официально оформить?
Кратко о проблеме: Здравствуйте.Ситуация следующая,допустим человек завел аккаунт в БК легальной в РФ и обращается ко мне за советами на какие спортивные события ставить.Консультирую этого человека,условно в течении месяца.Дойдя до определенной суммы он выводить средства с аккаунта с удержанием налога букмекером выступающем в этом случае как налоговым агентом.С поступивший ему на карту суммы он платит мне за помощь 30%,должен ли я потом выплачивать налог со своих процентов ведь налог с общей суммы выигрыша уже оплачен владельцем аккаунта?И если все таки должен то как мне это официально оформить?
Думаю, что одним из вариантов оформления предпринимательской деятельности лично Вами может быть самозанятость (если речь идёт только о консультациях клиентам БК).