Наказание по ст.228 ч2

Я, подозреваемая по ст.228 ч.2 При мне обнаружено ничего не было,при моём знакомом обнаружено метилендеоксипиравалерон массой 0,939 гр,какого наказания я могу ожидать?

, Ольга, г. Пермь
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Ольга. Уточните, пожалуйста: на основании чего Вы являетесь подозреваемой, если Вы пишите, что

При мне обнаружено ничего не было

Ольга

Ваш знакомый даёт изобличающие Вас показания либо Вы сами признаете свою вину по ч. 2 ст. 228 УК РФ?