Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Наказание по ст.228 ч2

Я, подозреваемая по ст.228 ч.2 При мне обнаружено ничего не было,при моём знакомом обнаружено метилендеоксипиравалерон массой 0,939 гр,какого наказания я могу ожидать?

07 Мая 2014, 17:42, вопрос №445459 Ольга, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 539 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Насонов Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ольга. Уточните, пожалуйста: на основании чего Вы являетесь подозреваемой, если Вы пишите, что

    При мне обнаружено ничего не было

    Ольга

    Ваш знакомый даёт изобличающие Вас показания либо Вы сами признаете свою вину по ч. 2 ст. 228 УК РФ?

    07 Мая 2014, 18:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats