Первый акт был составлен 05.12.2024г.Второй акт о затоплении квартиры составлен 20.01.2025г.Была составлена смета от 11.02.2025г.28февраля документы попадают в юридический отдел
Добрый вечер. 04.12.2024г по вине УК произошло затопление квартиры. На момент затопления я являлась собственником квартиры. Первый акт был составлен 05.12.2024г.Второй акт о затоплении квартиры составлен 20.01.2025г.Была составлена смета от 11.02.2025г.28февраля документы попадают в юридический отдел. И в компенсации мне отказывают,на основании того,что 20.02.2025г.квартира была продана.Правомерно ли это?Ведь из-за принесённого ущерба квартира была продана по сниженной цене.
- 20250228_215613.jpg
- 20250228_215808.jpg
- 20250228_220042.jpg
, Наталия, г. Бодайбо