Здравствуйте.Что за исполнительный лист?
Здравствуйте.Что за исполнительный лист? №351920/24/75037-СД
Если я правильно понял из вашего вопроса, исполнительный лист №351920/24/75037-СД — это документ, выданный в 2024 году, связанный с принудительным исполнением судебного решения в Челябинской области. Аббревиатура «СД» указывает на сводное производство, объединяющее несколько требований. Чтобы узнать, о чем именно речь (долг, должник, взыскатель), проверьте данные на сайте ФССП или обратитесь к приставам с этим номером.
Здравствуйте.Вы можете узнать о нём на сайте Федеральной службы судебных приставов (ФССП)
Здравствуйте, Болот!
Исполнительное производство возбужденно, так как в отношении вас вынесен судебный приказ. Вам, необходимо подать в суд возражения на судебный приказ вместе с ходатайством о восстановлении пропущенного срока ссылаясь на статьи 112, 128, 129 ГПК РФ.
Вы можете посмотреть информацию о судебном приказе на официальном сайте фссп — fssp.gov.ru/