Какая группа инвалидности положена больному после ампутации ноги выше колена?
Здравствуйте подскажите пожалуйста- Какая группа инвалидности положена больному после ампутации ноги выше колена?Травма произошла на производстве в 2012 г мне сейчас 43 года,после первого МСЭ была назначена 2-ая группа инвалидности.Но завтра иду на переосвидетельство и при первом визите мне сказали что переводят на 3 группу инвалидности. Правы ли врачи? Какие заболевания должны быть для получения 2 группы инвалидности? Спасибо.
Здравствуйте Марина.Буду ждать с нетерпением Ваш ответ по моему вопроссу.Спасибо.
Уточните, пожалуйста, а каков диагноз в медицинской карте?