Страховая Тиньков определяет это как обоюдную вину и выплату половины суммы страховки
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, было ДТП. Моя дочь на машине стояла перед пешеходным переходом, в стоячую машину въехала другая. Второй водитель полностью признал вину. В ГАИ выдали 2 разные формы Определения об отказе возбуждения дела об административном нарушении. Страховая Тиньков определяет это как обоюдную вину и выплату половины суммы страховки. Как это оспорить?
, Татьяна, г. Иваново