Привет.Не хочу вас отвлекать от важных дел, но.ПОЗДРАВЛЯЮ С МАСЛЕНИЦЕЙ, ХОРОШЕГО ВАМ ДНЯ

Привет.Не хочу вас отвлекать от важных дел,но...ПОЗДРАВЛЯЮ С МАСЛЕНИЦЕЙ,ХОРОШЕГО ВАМ ДНЯ!!!!!!

, Эля, г. Брянск

Здравствуйте, Эля!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.