Здравствуйте, могут ли соседи устроить автобазу рядом с жилыми домами где постоянно моют машины и пахнет оттуда всякой гадостью?
Здравствуйте, могут ли соседи устроить автобазу рядом с жилыми домами где постоянно моют машины и пахнет оттуда всякой гадостью ?
, Михаил, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Мойка транспорта в неустановленных местах считается нарушением правил благоустройства.
Снимите на видео или фото процесс мойки и направьте с жалобой в местную администрацию.